Service-Team Hammdorf

sidepicUnsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sind immer für Sie da - im Notfall rund um die Uhr.

Generell erreichen Sie uns unter der zentralen Telefonnummer 05331/41505 - gern können Sie uns aber auch persönlich ansprechen: einfach von Mensch zu Mensch. Wir bieten eben immer etwas mehr Service als die anderen.

Leitung und Verkauf

Frank Hammdorf

Frank Hammdorf

Inhaber
Verkaufsberater

E- Mail: frank.hammdorf@autohaus-hammdorf.de

  bilke sorganow

Carsten Bilke - Sorganow

Verkaufsberater/Ausbildung
Neu-und Gebrauchtwagen

E-Mail: carsten.bilke-sorganow@autohaus-hammdorf.de

Kundenservice

Frauke Ehrhardt

Service Team

E-Mail:
frauke.ehrhardt@autohaus-hammdorf.de

Frau Kohlmeier

Madeline Kohlmeier

Service Team

E-Mail: 
madeline.kohlmeier@autohaus-hammdorf.de 

       

   

         Bild folgt

 

 

 

Nicole Rapp

Serviceleiterin

E-Mail:
nicole.rapp@autohaus-hammdorf.de

Werkstatt

schneider

Hubert Schneider
Dipl.-Ing.

Werkstattleiter
Teiledienstleiter

E- Mail: 
hubert.schneider@autohaus-hammdorf.de

KFZ-Servicetechniker:
Steffen Milz

KFZ-Mechatroniker:
Thomas Pohl
Jörn Götz
Björn Seiffert

st 


trans totop